Семья из Запорожской области снялась в новом выпуске "Міняю жінку": жена сняла автобус для вечеринок , - ВИДЕО

Так энергодаровцы планировали сохранить семью В сети появилась запись последнего передачи "Міняю жінку", в которой приняла участие семья из Энергодара. Об этом сообщает 061. В этой передаче речь иде


Так энергодаровцы планировали сохранить семью

В сети появилась запись последнего передачи "Міняю жінку", в которой приняла участие семья из Энергодара. Об этом сообщает 061.

В этой передаче речь идет о семье Андросовых: Алексей работает на АЭС, а Яна в декрете - заботится о двоих детях.

"У родині Цой з Тарасівки Андрій – інтернет маркетолог, працює на фрілансі, а мама Жанна – домогосподарка. Діти для родини - найважливіше, батьки намагаються зробити їх щасливими, але за домашніми клопотами забули про власні романтичні стосунки. А для Олексія та Яни з Енергодару участь у «Міняю жінку» стала останньою можливістю врятувати родину від розлучення. У сім’ї зникло взаєморозуміння через те, що мама багато часу проводить із друзями в барах. Для того, щоб здивувати нову родину, Яна орендує автобус для вечірок «паті-бас» та влаштує свято", - говорится в описании выпуска.

 

Топ новостей сегодня
Внимание! Комментарии содержащие оскорбления, нецензурную лексику или не относящиеся к теме поста удаляются одновременно с блокировкой автора. Спасибо за понимание!

24 Марта, 2018 Суббота
23 Марта, 2018 Пятница
больше новостей