"Укрзалізниця" заказала вагоны без ковров - зато с шумоизоляцией

Чому не робили це раніше і не міняємо килими одразу у всіх вагонах? Бо ціна чимала. Але перші 10 вагонів (повноцінний склад нового поїзда) отримаємо вже у березні.


"Укрзалізниця" прописала новые технические условия. Достанутся ли новые вагоны запорожскому направлению, пока не известно.

Об этом сообщает 061 со ссылкой на публикацию на официальной странице руководителя предприятия Евгения Кравцова.

"Де червоні килими? В минулому. Проанонсую гарні новини: цього року з заводу ми отримаємо 40 нових вагонів. Вони будуть без звичних різнокольорових доріжок і розкритикованого пасажирами лінолеуму. Замість них - суцільне шумоізоляційне покриття для підлоги. Чому не робили це раніше і не міняємо килими одразу у всіх вагонах? Бо ціна чимала. Але перші 10 вагонів (повноцінний склад нового поїзда) отримаємо вже у березні. Там, до речі, є ще кілька новинок. Виробнику ми прописали нові технічні умови. Тож будемо чекати на зворотний зв’язок від пасажирів.

Тем временем украинцы просят Президента просят построить линию Hyperloop между Днепром и Запорожьем.

Напомним, в феврале авиакомпания "Мотор Сич" опустилась в рейтинге пунктуальности на четвертое место.

Читайте также:"Поплакала і стоп?": в Запорожье состоялась акция за равноправие - пришли и мужчины, и женщины, - ФОТОРЕПОРТАЖ

 

Топ новостей сегодня
Внимание! Комментарии содержащие оскорбления, нецензурную лексику или не относящиеся к теме поста удаляются одновременно с блокировкой автора. Спасибо за понимание!

24 Мая, 2019 Пятница
23 Мая, 2019 Четверг
больше новостей