«Здесь тебе не АТО»: продавец шаурмы нахамил покупателю из-за украинского языка – соцсети


 Конфликт произошел в Бердянске, Запорожской области.

Продавец шаурмы в одном из киосков на запорожском курорте нахамил покупателю из-за украинского языка. Об этом местный житель сообщил в группе «Майдан. Бердянск»:

«Реалізатору/а може господарю?/ ось цього закладу біля універмагу южний видно одразу не сподобалось,що я звернувся до нього українською.Він почав грубо і зневажливо розмовляти.Я попросив замовлення зробити гострішим,а у відповідь — здесь такоє нє єдят і тєбє аднаму дєлат нє сабіраюсь.Коли я спитав чи не хоче він передімною вибачитись,почув — Нє панімаю.Здес тебє нє АТО,паєзжай у Львов.Від замовлення я звісно відмовився,бо після такого у горло не лізе.Це чудо з кавказу приїхало і ще й виганяє з моєї землі.І що прикро — навіть не боїться.що йому за це щось буде…Як вважаєте — можливо влаштувати йому /флешмоб/ по привиттю йому поваги до країни і людей,які приютили його на своїй землі?»

Мнения комментаторов разделились: одни считают, что рассказ был преувеличен, остальные, что нет оснований не верить оскорбленному покупателю.

Снимок экрана 2017-11-07 в 23.04.52

Читайте также: Двое запорожцев отмыли от краски стелу на братской могиле

 

Топ новостей сегодня
Внимание! Комментарии содержащие оскорбления, нецензурную лексику или не относящиеся к теме поста удаляются одновременно с блокировкой автора. Спасибо за понимание!

21 Апреля, 2018 Суббота
20 Апреля, 2018 Пятница
больше новостей